Ini Daftar 273 Kepala Desa Pemenang Pilkades Serentak 3 Nopember 2019

BOGOR-KITA.com, CIBINONG –  Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) di 273 desa tersebar di 39 kecamatan dari 40 kecamatan yang ada di seluruh Kabupaten Bogor yang digelar 3 Nopember 2019 lalu sudah selesai.

Jumlah pemilih yang mencapai lebih dua juta orang ditambah persaingan ketat,  menjadikan pilkades serasa pilpres. Secara keseluruhan pilkades  yang mendapat perhatian besar dari Bupati Bogor Ade Yasin, berjalan tertib, aman dan kondusif.

Siapa pemenang? Ini daftarnya, lengkap:

 

Kecamatan GUNUNG PUTRI

1 CIANGSANA pemenang Udin Saputra, SH

2 GUNUNG PUTRI pemenang Damanhuri

3 BOJONG NANGKA pemenang H. Amir, S. Pd,i

4 CICADAS pemenang Dian Hermawan

5 CIKEAS UDIK pemenang Miptahul Palah

6 NAGRAK pemenang Agus Sahrudin (Incumbent)

 

Kecamatan CITEUREUP

1 TAJUR pemenang Ade Safrudin

2 TARIKOLOT pemenang H. Kurniawan, S. Sos, M. Si

3 GUNUNGSARI pemenang Uwes Wijaya

4 SUKAHATI pemenang H. Endang (Incumbent)

5 HAMBALANG pemenang Wawang Sudarwan

 

Kecamatan SUKARAJA

1 CILEBUT TIMUR pemenang Muhtar Kelana

2 CILEBUT BARAT pemenang H. Dasuki

3 CIBANON pemenang Drs. H. Ujang Supriadi (Incumbent)

4 NAGRAK pemenang H. Eman Sulaeman (Incumbent)

5 SUKATANI pemenang Suhendar

6 SUKARAJA pemenang Dede Iskandar

7 CIKEAS pemenang H. Ervan Sulaeman

8 PASIR JAMBU pemenang Wahyu AS (Incumbent)

9 CIJUJUNG 20 Wahyu Ardianto

10 CADASNGAMPAR 21 Jejen (Incumbent)

 

Kecamatan BABAKANMADANG

1 SENTUL pemenang R. Alex sandi R. S.Ip

2 KARANGTENGAH pemenang H. Suhandi W (Incumbent)

3 KADUMANGU pemenang Adi Wijaya

4 BABAKANMADANG pemenang Ir. Deni Nugraha (Incumbent)

5 BOJONG KONENG pemenang Rusdi Anwar

 

Kecamatan JONGGOL

1 SUKAMAJU pemenang Holil (Incumbent)

2 SIRNAGHALIH pemenang Ahmad Anwar

3 SINGAJAYA pemenang H. Peih Markowi

4 SUKASIRNA pemenang Iwan Setiawan (Incumbent)

5 SUKANEGARA pemenang Ahmad Yani

6 SUKAMANAH pemenang Hadi Sutardi (Incumbent)

7 WENINGGALIH pemenang Mamat Rahmat

8 JONGGOL pemenang H.Yopi M.Sapri

9 SINGASARI pemenang I Sujana Cakra (Incumbent)

10 BALEKAMBANG pemenang Anap Setiawan (Incumbent)

 

Kecamatan CILEUNGSI

1 PASIRANGIN pemenang Ismail Bin H.A Sobari (Incumbent)

2 MEKARSARI pemenang H. Imron Rosadi

3 MAMPIR pemenang Asep Supini

4 DAYEUH pemenang Jamhali Bj, SE

5 GANDOANG pemenang Haerul Saleh

6 JATISARI pemenang H. Atu Ashori

7 CIPEUCANG pemenang Gopur Atmaja

8 SITUSARI pemenang M. Dahlan

9 CIPENJO pemenang Hj. Yeni Lusiana, S.Pd (Incumbent)

10 CILEUNGSI pemenang H. Beni Sopian

 

Kecamatan CARIU

1 KARYAMEKAR pemenang Jaji (Incumbent)

2 BABAKAN RADEN pemenang Salvator Tarigan

3 CIKUTAMAHI pemenang Anta

4 KUTAMEKAR pemenang Uteng (Incumbent)

5 MEKARWANGI Omang

6 TEGALPANJANG pemenang Hj. Ratna Dewi

7 CIBATUTIGA pemenang Asep Iskandar (Incumbent)

 

Kecamatan SUKAMAKMUR

1 WARGAJAYA pemenang H. Ooy Tamami S

2 CIBADAK pemenang H. Suri

3 SUKARESMI pemenang Yaya

4 SUKAHARJA pemenang Atikah, S.Pdi (Incumbent)

5 SUKAMAKMUR pemenang Ujang Sunandar

 

Kecamatan  PARUNG

1 PARUNG pemenang Nurwidia (Incumbent)

2 BOJONGSEMPU pemenang Pitung Abd Rahman (Incumbent)

3 COGREG pemenang Mad Yusup Supriatna

4 PAMEGARSARI pemenang Dian Iskandar, SE

5 WARUJAYA pemenang Udin S, SE (Incumbent)

6 BOJONGINDAH pemenang Samino, SE (Incumbent)

7 JABONMEKAR pemenang Ina Yuliana P, SE (Incumbent)

 

Kecamatan GUNUNGSINDUR

1 GUNUNGSINDUR pemenang Deden

2 CIBADUNG pemenang Badri

3 CIBINONG pemenang Heri Mulyadi, S.Pd.I

4 RAWAKALONG pemenang Wardi

5 PABUARAN pemenang Mad Usin

 

Kecamatan KEMANG

1 KEMANG pemenang H. Entang Suana, SE (Incumbent)

2 PABUARAN pemenang Ayoh Yohana (Incumbent)

3 SEMPLAK BARAT pemenang Abd Rahman (Incumbent)

4 JAMPANG pemenang Wawan Hermawan (Incumbent)

5 PONDOK UDIK pemenang M. Sutisna (Incumbent)

 

Kecamatan BOJONG GEDE

1 BOJONGBARU pemenang Bukhori, S.Pdi

2 CIMANGGIS pemenang Abdul Aziz Anwar, SE (Incumbent)

3 SUSUKAN pemenang M. Irfan Syahrizal (Incumbent)

4 RAGAJAYA pemenang H. Eko Supriyadi (Incumbent)

5 KEDUNGWARINGIN pemenang Nuryadin

 

Kecamatan LEUWILIANG

1 LEUWILIANG pemenang Iman Nurahaiman

2 PURASARI pemenang Agus Soleh Lukman

3 KARYASARI pemenang Supriyadi (Incumbent)

4 PABANGBON pemenang Endang Rohaedi

5 KARACAK pemenang Oon Saonah

6 BARENGKOK pemenang Yulisdiawati

7 LEUWIMEKAR pemenang Sumarno (Incumbent)

8 CIBEBER I pemenang Hj. Susiawati, S. Pd. I

9 KAREHKEL pemenang Odi Marwan

 

Kecamatan CIAMPEA

1 CINANGKA pemenang Abdurahman

2 CIHIDEUNG UDIK pemenang H. Denny

3 BOJONG JENGKOL pemenang Awalludin

4 CIBUNTU pemenang A. Yani (Incumbent)

5 CICADAS pemenang H. Ujang Yani

6 BOJONG RANGKAS pemenang Iding Habudin, BA

7 CIHIDEUNG ILIR pemenang H. Ilman (Incumbent)

8 CIBANTENG pemenang Warso, S.Sos (Incumbent)

9 CIAMPEA UDIK pemenang H. Cecep Basarudin (Incumbent)

 

Kecamatan CIBUNGBULANG

1 SITU ILIR pemenang Subhan (Incumbent)

2 CEMPLANG pemenang Hj. Odah

3 CIMANGGU I pemenang Hernawan. M. Sodik (Incumbent)

4 DUKUH pemenang Irfansah

5 CIJUJUNG pemenang Hapit Priatna

6 CIBATOK II pemenang Abdurrohim (Incumbent)

7 GALUGA pemenang Endang Sujanan. SE (Incumbent)

 

Kecamatan PAMIJAHAN

1 CIBUNIAN pemenang Basuni (Incumbent)

2 GUNUNGBUNDER II pemenang Andri Ibrohim

3 CIMAYANG pemenang Hj. Muslihat Dianah (Incumbent)

4 PAMIJAHAN pemenang Kusnadi

5 CIBENING pemenang Parihudin

6 GUNUNGBUNDER I pemenang Alamsyah (Incumbent)

7 CIBITUNG KULON pemenang Jaji Suparda

8 GUNUNG PICUNG pemenang Oman (Incumbent)

9 CIASIHAN pemenang Lilih N

10 GUNUNGSARI pemenang Hermansyah (Incumbent)

 

Kecamatan RUMPIN

1 RUMPIN pemenang Robi Setiawan SE

2 LEUWIBATU pemenang H. Muhamad Sidik (Incumbent)

3 CIDOKOM pemenang Tatang (Incumbent)

4 GOBANG pemenang H. Abdilah Alawi

5 CIBODAS pemenang Madharun (Incumbent)

6 RABAK pemenang H. Wawan Nurwandi

7 KAMPUNGSAWAH pemenang Edi Riyadi

8 SUKASARI pemenang Edih Juhadi

9 TAMANSARI pemenang Hajmi S.Pd (Incumbent)

10 KERTAJAYA pemenang Rudi Jaya (Incumbent)

11 SUKAMULYA pemenang H Sarkoni

12 MEKARSARI pemenang Hendrik

 

Kecamatan JASINGA

1 CURUG pemenang Aton

2 PANGRADIN pemenang Hendra Gunawan

3 KALONGSAWAH pemenang Nurhasanah,Amd Keb, SKM

4 JASINGA pemenang Badrudin Selamet

5 KOLEANG pemenang Abdul Rohman

6 CIKOPOMAYAK pemenang Saprudin

7 SETU pemenang Esa Asmarini,AMK (Incumbent)

8 BARENGKOK pemenang Hermawan Setiawan (Incumbent)

9 BAGOANG pemenang Suryata

10 PANGAUR pemenang Jajat Supriyatna

11 PAMEGARSARI pemenang Nurohman (Incumbent)

12 TEGALWANGI pemenang H. Jamaludin (Incumbent)

13 NEGLASARI pemenang M.Nahrowi (Incumbent)

14 WIRAJAYA pemenang Muhamad Basit

 

Kecamatan PARUNGPANJANG

1 JAGABAYA pemenang H. Rohayati (Incumbent)

2 GOROWONG pemenang Rully Akbar

3 DAGO pemenang Muhdom (Incumbent)

4 PINGKU pemenang H. Madnawin (Incumbent)

5 PARUNG PANJANG pemenang H. M. Syahlan

6 LUMPANG pemenang M. Rodis Faisal (Incumbent)

7 CIBUNAR pemenang H. Sarjono

8 JAGABITA pemenang Acep Humaedi

9 GINTUNG CILEJET pemenang Mumin

10 KABASIRAN pemenang Jajang Atmaja

 

Kecamatan NANGGUNG

1 MALASARI pemenang Andi Jaelani Firdaus

2 CISARUA pemenang H. Ipit Idris

3 BANTARKARET pemenang H. Hotib

4 HAMBARO pemenang H. Firdaos (Incumbent)

5 NANGGUNG pemenang Ahmad Sodik

6 PARAKANMUNCANG pemenang Maulidin

7 SUKALUYU pemenang Aos, S. Pd. I (Incumbent)

 

Kecamatan CIGUDEG

1 SUKAMAJU pemenang Dahyudin

2 CIGUDEG pemenang Andi Supriadi

3 BUNAR pemenang Jajat Sudrajat

4 BANYURESMI pemenang Dena Suryani

5 CINTAMANIK pemenang Sanip (Incumbent)

6 ARGAPURA pemenang Nana Rusdiana

7 BANGUNJAYA pemenang H. Abdul Halim

8 RENGASJAJAR pemenang Rusli, S.Ip (Incumbent)

9 BATUJAJAR pemenang H. Ali

10 WARGAJAYA pemenang Eman Suryatman (Incumbent)

11 SUKARAKSA pemenang Dedi Bahtiar

TEGALLEGA pemenang H. Arsudin Dedi Apriadi

 

Kecamatan TENJO

1 TAPOS pemenang Ratma Wijaya, S.Pd

2 BATOK pemenang H. Ata Sudrajat (Incumbent)

3 TENJO pemenang Rudi Haerudi (Incumbent)

4 CILAKU pemenang Jumadi

5 SINGABRAJA pemenang Toni

6 SINGABANGSA pemenang Sofyan Aji Sabela

 

Kecamatan CIAWI

1 CITAPEN pemenang H Eman sulaeman (Incumbent)

2 JAMBULUWUK pemenang Mulyana

3 BANJARSARI pemenang Misbah

4 TELUK PINANG pemenang Ahmad Rifai

5 BENDUNGAN pemenang H. M. Ading S.

6 CIAWI pemenang H. Nana sumarna (Incumbent)

 

Kecamatan CISARUA

1 BATULAYANG pemenang H.M. IWAN SETIAWAN (Incumbent)

2 JOGJOGAN pemenang H. ENJANG RUSLAN PURNAMA, SH

3 CIBEUREUM pemenang H. RAHMAT HAMAMI (Incumbent)

4 CILEMBER pemenang SUHENDI HOVENIER

5 TUGU UTARA pemenang ASEP MAMUN NAWAWI, S.IP (Incumbent)

6 KOPO pemenang WIWIN WILDAN

7 TUGU SELATAN pemenang M. EKO WINDIANA, S.PD

 

Kecamatan MEGAMENDUNG

1 SUKAMAJU pemenang H. Alek Purnama Johan (incumbent)

2 KUTA pemenang Kusnadi

3 CIPAYUNG pemenang H. Cacuh Budiawan, SE (Incumbent)

4 SUKAGALIH pemenang Alwansyah Sudarman (Incumbent)

5 SUKAMAHI pemenang Mamat, SE

 

Kecamatan CARINGIN

1 PASIRMUNCANG pemenang Yudi Wahyudi (Incumbent)

2 CIDERUM pemenang Asep Hudri (Incumbent)

3 CARINGIN pemenang Mulyadi

4 CIHERANG PONDOK pemenang H. Aldi Wiharsa (Incumbent)

5 CIMANDE pemenang Opik Sahrudin

6 PASIR BUNCIR pemenang Yudi Hermawan

7 TANGKIL pemenang H. Acep Awaludin (incumbent)

 

Kecamatan CIJERUK

1 CIJERUK pemenang ASEP SAEPUL ROHMAN

2 TAJUR HALANG pemenang APUD ARDIANSYAH

3 CIPICUNG pemenang E. SUHERLI

4 SUKAHARJA pemenang NANDANG

5 PALASARI pemenang AIP SYARIPUDIN

 

Kecamatan CIOMAS

1 CIOMAS pemenang H. JAJA GOJALI, SH (incumbent)

2 PAGELARAN pemenang Yusup Maulana

3 CIAPUS pemenang Pendi bin Asim

4 KOTA BATU pemenang Ratna Wulansari

5 LALADON pemenang Rusmin

 

Kecamatan DRAMAGA

1 PETIR pemenang Sukardi

2 CIKARAWANG 213 Sapturi Wijaya (incumbent)

3 BABAKAN pemenang Syaehu (incumbent)

4 DRAMAGA pemenang Yayat Supriatna (incumbent)

 

Kecamatan TAMANSARI

1 SIRNAGALIH pemenang Amat Suparta (incumbent)

2 PASIREURIH pemenang Raup Obay

3 TAMANSARI pemenang Sunandar

4 SUKALUYU pemenang Rosidin

5 SUKAJAYA pemenang Hayatuzen

 

Kecamatan KLAPANUNGGAL

1 BOJONG pemenang Ade Nurdiana

2 NAMBO pemenang Nanang

3 LULUT pemenang Udin

4 LEUWIKARET pemenang Acep Handayudin

5 LIGARMUKTI pemenang Samin (incumbent)

 

Kecamatan CISEENG

1 PUTAT NUTUG pemenang Darmawan

2 CISEENG pemenang Rahmat Bukhori M

3 PARIGI MEKAR pemenang Ade Syaprudin Mamun

4 CIBENTANG pemenang Hasanudin (incumbent)

5 CIBETEUNG UDIK pemenang Bambang IG (incumbent)

6 KARIHKIL pemenang Ahmad Dasuki (incumbent)

7 CIHOWE pemenang Wahyudin

8 CIBEUTEUNG MUARA pemenang Asep Suhendar

9 KURIPAN pemenang Siti Aswat Narulita (incumbent)

 

Kecamatan RANCABUNGUR

1 BANTARJAYA pemenang Mangku Sudrajat

2 BANTARSARI pemenang Lukman Hakim, S.Ag (incumbent)

3 MEKARSARI pemenang Sopwanudin

4 CANDALI pemenang Mad Yani

5 CIMULANG pemenang Cecep Hidayat

 

Kecamatan SUKAJAYA

1 CISARUA pemenang Samit

2 KIARASARI pemenang Ahyar Suryadi

3 SUKAJAYA pemenang Mamat

4 SIPAYUNG pemenang Iyus

5 KIARAPANDAK pemenang Tedi Sofyan

6 PASIR MADANG pemenang Encep Sunarya (incumbent)

 

Kecamatan TANJUNGSARI

1 TANJUNGSARI pemenang Japar Maulana

2 SELAWANGI pemenang H. Juhendi Ahmad Zulfikar

3 ANTAJAYA pemenang Andi Pamungkas

4 PASIR TANJUNG pemenang Abdul Haris Maswan, S,S, M.Si (incumbent)

5 SUKARASA pemenang Endang Parid Ma’ruf

6 SIRNASARI pemenang Mumin Sonjaya

7 BUANAJAYA pemenang Sudrajat

8 SIRNARASA pemenang DENI FIRDAUS ZAM ZAM S.Sos (incumbent)

 

Kecamatan TAJURHALANG

1 CITAYAM pemenang Ma’mun Murod (incumbent)

2 SASAKPANJANG pemenang ANDY UMI YULAIKAH, S.PD

3 SUKMAJAYA pemenang ECEP SURACHMAN, S. Pd.i

4 TONJONG pemenang DONI

5 KALISUREN pemenang ODIH IYAS (incumbent)

 

Kecamatan CIGOMBONG

1 CIGOMBONG pemenang Hendrawan

2 CIBURUY pemenang Suherman, SE

3 SROGOL pemenang Asep Irawan Kuswara

4 CISALADA pemenang Muhamad Datul Kahfi

5 TUGUJAYA pemenang Moch. Rifqi Abdillah

6 PASIRJAYA pemenang Suhanda Hendrawan

7 CIADEG pemenang Wahyu Rahayu

 

Kecamatan LEUWISADENG

1 LEUWISADENG pemenang Rohim Hidayatulloh

2 BABAKAN SADENG pemenang Wawan, S.Ap (incumbent)

3 SADENG KOLOT pemenang Mamat Rahmat

4 KALONG I pemenang S. Yenih (Incumbent)

 

Kecamatan TENJOLAYA

1 TAPOS I pemenang Maman Nuriman 2

TAPOS II pemenang Puad Wahyudi

3 CIBITUNG TENGAH pemenang Siti Masitoh

4 CINANGNENG pemenang  H. Moh. Suhandi.

[] Admin

 



Bogor-Kita.com - Sejak 2010


Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *