Bupati Bogor Ade Yasin saat saat turun ke lapangan memantau jalannya pilkades serentak, Minggu (3/11/2019)

273 Pilkades Serentak 3 Nopember 2019, 175 Dimenangkan Wajah Baru, Ini Daftarnya

BOGOR-KITA.com, CIBINONG –  Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) di 273 desa tersebar di 39 kecamatan dari 40 kecamatan yang ada di seluruh Kabupaten Bogor yang digelar 3 Nopember 2019 lalu sudah selesai. Jumlah pemilih yang mencapai lebih dua juta orang ditambah persaingan ketat,  menjadikan pilkades serasa pilpres. Secara keseluruhan pilkades  yang mendapat perhatian besar dari Bupati Bogor Ade Yasin, berjalan tertib, aman dan kondusif.

Dari 273 Pilkades, 175 dimenangkan oleh calon kepala desa  wajah baru yang tentunya memiliki semangat baru membangun desa.

Siapa 175 kepala wajah baru, Dikecamatan mana saja? Ini Daftarnya:

 

Kecamatan GUNUNG PUTRI

1 CIANGSANA pemenang Udin Saputra, SH

2 GUNUNG PUTRI pemenang Damanhuri

3 BOJONG NANGKA pemenang H. Amir, S. Pd,i

4 CICADAS pemenang Dian Hermawan

5 CIKEAS UDIK pemenang Miptahul Palah

 

Kecamatan CITEUREUP

6 TAJUR pemenang Ade Safrudin

7 TARIKOLOT pemenang H. Kurniawan, S. Sos, M. Si

8 GUNUNGSARI pemenang Uwes Wijaya

9 HAMBALANG pemenang Wawang Sudarwan

 

Kecamatan SUKARAJA

10 CILEBUT TIMUR pemenang Muhtar Kelana

11 CILEBUT BARAT pemenang H. Dasuki

12 SUKATANI pemenang Suhendar

13 SUKARAJA pemenang Dede Iskandar

14 CIKEAS pemenang H. Ervan Sulaeman

15 CIJUJUNG 20 Wahyu Ardianto

 

Kecamatan BABAKANMADANG

16 SENTUL pemenang R. Alex sandi R. S.Ip

17 KADUMANGU pemenang Adi Wijaya

18 BOJONG KONENG pemenang Rusdi Anwar

 

Kecamatan JONGGOL

19 SIRNAGHALIH pemenang Ahmad Anwar

20 SINGAJAYA pemenang H. Peih Markowi

21 SUKANEGARA pemenang Ahmad Yani

22 WENINGGALIH pemenang Mamat Rahmat

23 JONGGOL pemenang H.Yopi M.Sapri

 

Kecamatan CILEUNGSI

24 MEKARSARI pemenang H. Imron Rosadi

25 MAMPIR pemenang Asep Supini

26 DAYEUH pemenang Jamhali Bj, SE

27 GANDOANG pemenang Haerul Saleh

28 JATISARI pemenang H. Atu Ashori

29 CIPEUCANG pemenang Gopur Atmaja

30  SITUSARI pemenang M. Dahlan

31 CILEUNGSI pemenang H. Beni Sopian

 

Kecamatan CARIU

32 BABAKAN RADEN pemenang Salvator Tarigan

33 CIKUTAMAHI pemenang Anta

34 MEKARWANGI Omang

35 TEGALPANJANG pemenang Hj. Ratna Dewi

 

Kecamatan SUKAMAKMUR

36 WARGAJAYA pemenang H. Ooy Tamami S

37 CIBADAK pemenang H. Suri

38 SUKARESMI pemenang Yaya

39 SUKAMAKMUR pemenang Ujang Sunandar

 

Kecamatan  PARUNG

40 COGREG pemenang Mad Yusup Supriatna

41 PAMEGARSARI pemenang Dian Iskandar, SE

 

Kecamatan GUNUNGSINDUR

42 GUNUNGSINDUR pemenang Deden

43 CIBADUNG pemenang Badri

44 CIBINONG pemenang Heri Mulyadi, S.Pd.I

45 RAWAKALONG pemenang Wardi

46 PABUARAN pemenang Mad Usin

 

Kecamatan BOJONG GEDE

47 BOJONGBARU pemenang Bukhori, S.Pdi

48 KEDUNGWARINGIN pemenang Nuryadin

 

Kecamatan LEUWILIANG

49 LEUWILIANG pemenang Iman Nurahaiman

50 PURASARI pemenang Agus Soleh Lukman

51 PABANGBON pemenang Endang Rohaedi

52 KARACAK pemenang Oon Saonah

53 BARENGKOK pemenang Yulisdiawati

54 CIBEBER I pemenang Hj. Susiawati, S. Pd. I

55 KAREHKEL pemenang Odi Marwan

 

Kecamatan CIAMPEA

56 CINANGKA pemenang Abdurahman

57 CIHIDEUNG UDIK pemenang H. Denny

58 BOJONG JENGKOL pemenang Awalludin

59 CICADAS pemenang H. Ujang Yani

60 BOJONG RANGKAS pemenang Iding Habudin, BA

 

Kecamatan CIBUNGBULANG

61 CEMPLANG pemenang Hj. Odah

62 DUKUH pemenang Irfansah

63 CIJUJUNG pemenang Hapit Priatna

 

Kecamatan PAMIJAHAN

64  GUNUNGBUNDER II pemenang Andri Ibrohim

65 PAMIJAHAN pemenang Kusnadi

66  CIBENING pemenang Parihudin

67  CIBITUNG KULON pemenang Jaji Suparda

68 CIASIHAN pemenang Lilih N

 

Kecamatan RUMPIN

69 RUMPIN pemenang Robi Setiawan SE

70 GOBANG pemenang H. Abdilah Alawi

71 RABAK pemenang H. Wawan Nurwandi

72 KAMPUNGSAWAH pemenang Edi Riyadi

73  SUKASARI pemenang Edih Juhadi

74  SUKAMULYA pemenang H Sarkoni

75 MEKARSARI pemenang Hendrik

 

Kecamatan JASINGA

76 CURUG pemenang Aton

77 PANGRADIN pemenang Hendra Gunawan

78 KALONGSAWAH pemenang Nurhasanah,Amd Keb, SKM

79 JASINGA pemenang Badrudin Selamet

80  KOLEANG pemenang Abdul Rohman

81 CIKOPOMAYAK pemenang Saprudin

82  BAGOANG pemenang Suryata

83  PANGAUR pemenang Jajat Supriyatna

84  WIRAJAYA pemenang Muhamad Basit

 

Kecamatan PARUNGPANJANG

85  GOROWONG pemenang Rully Akbar

86  PARUNG PANJANG pemenang H. M. Syahlan

87 CIBUNAR pemenang H. Sarjono

88 JAGABITA pemenang Acep Humaedi

89 GINTUNG CILEJET pemenang Mumin

90 KABASIRAN pemenang Jajang Atmaja

 

Kecamatan NANGGUNG

91 MALASARI pemenang Andi Jaelani Firdaus

92 CISARUA pemenang H. Ipit Idris

93  BANTARKARET pemenang H. Hotib

94 NANGGUNG pemenang Ahmad Sodik

95 PARAKANMUNCANG pemenang Maulidin

 

Kecamatan CIGUDEG

96 SUKAMAJU pemenang Dahyudin

97  CIGUDEG pemenang Andi Supriadi

98 BUNAR pemenang Jajat Sudrajat

99 BANYURESMI pemenang Dena Suryani

100 ARGAPURA pemenang Nana Rusdiana

101 BANGUNJAYA pemenang H. Abdul Halim

102 BATUJAJAR pemenang H. Ali

103 SUKARAKSA pemenang Dedi Bahtiar

104 TEGALLEGA pemenang H. Arsudin Dedi Apriadi

 

Kecamatan TENJO

105 TAPOS pemenang Ratma Wijaya, S.Pd

106 CILAKU pemenang Jumadi

107 SINGABRAJA pemenang Toni

108 SINGABANGSA pemenang Sofyan Aji Sabela

 

Kecamatan CIAWI

109  JAMBULUWUK pemenang Mulyana

110 BANJARSARI pemenang Misbah

111 TELUK PINANG pemenang Ahmad Rifai

112 BENDUNGAN pemenang H. M. Ading S.

 

Kecamatan CISARUA

113 JOGJOGAN pemenang H. ENJANG RUSLAN PURNAMA, SH

114  CILEMBER pemenang SUHENDI HOVENIER

115  KOPO pemenang WIWIN WILDAN

116 TUGU SELATAN pemenang M. EKO WINDIANA, S.PD

 

Kecamatan MEGAMENDUNG

117  KUTA pemenang Kusnadi

118  SUKAMAHI pemenang Mamat, SE

 

Kecamatan CARINGIN

119 CARINGIN pemenang Mulyadi

120 CIMANDE pemenang Opik Sahrudin

121 PASIR BUNCIR pemenang Yudi Hermawan

 

Kecamatan CIJERUK

122 CIJERUK pemenang ASEP SAEPUL ROHMAN

123 TAJUR HALANG pemenang APUD ARDIANSYAH

124 CIPICUNG pemenang E. SUHERLI

125  SUKAHARJA pemenang NANDANG

126 PALASARI pemenang AIP SYARIPUDIN

 

Kecamatan CIOMAS

127 PAGELARAN pemenang Yusup Maulana

128 CIAPUS pemenang Pendi bin Asim

129 KOTA BATU pemenang Ratna Wulansari

130  LALADON pemenang Rusmin

 

Kecamatan DRAMAGA

131  PETIR pemenang Sukardi

 

Kecamatan TAMANSARI

132  PASIREURIH pemenang Raup Obay

133 TAMANSARI pemenang Sunandar

134  SUKALUYU pemenang Rosidin

135 SUKAJAYA pemenang Hayatuzen

 

Kecamatan KLAPANUNGGAL

136 BOJONG pemenang Ade Nurdiana

137  NAMBO pemenang Nanang

138  LULUT pemenang Udin

139  LEUWIKARET pemenang Acep Handayudin

 

Kecamatan CISEENG

140  PUTAT NUTUG pemenang Darmawan

141 CISEENG pemenang Rahmat Bukhori M

142 PARIGI MEKAR pemenang Ade Syaprudin Mamun

143 CIHOWE pemenang Wahyudin

144  CIBEUTEUNG MUARA pemenang Asep Suhendar

 

Kecamatan RANCABUNGUR

145  BANTARJAYA pemenang Mangku Sudrajat

146  MEKARSARI pemenang Sopwanudin

147 CANDALI pemenang Mad Yani

148  CIMULANG pemenang Cecep Hidayat

 

Kecamatan SUKAJAYA

149  CISARUA pemenang Samit

150 KIARASARI pemenang Ahyar Suryadi

151  SUKAJAYA pemenang Mamat

152  SIPAYUNG pemenang Iyus

153 KIARAPANDAK pemenang Tedi Sofyan

 

Kecamatan TANJUNGSARI

154 TANJUNGSARI pemenang Japar Maulana

155 SELAWANGI pemenang H. Juhendi Ahmad Zulfikar

156 ANTAJAYA pemenang Andi Pamungkas

157  SUKARASA pemenang Endang Parid Ma’ruf

158 SIRNASARI pemenang Mumin Sonjaya

159 BUANAJAYA pemenang Sudrajat

 

Kecamatan TAJURHALANG

160  SASAKPANJANG pemenang ANDY UMI YULAIKAH, S.PD

161 SUKMAJAYA pemenang ECEP SURACHMAN, S. Pd.i

162  TONJONG pemenang DONI

 

Kecamatan CIGOMBONG

163 CIGOMBONG pemenang Hendrawan

164 CIBURUY pemenang Suherman, SE

165 SROGOL pemenang Asep Irawan Kuswara

166  CISALADA pemenang Muhamad Datul Kahfi

167 TUGUJAYA pemenang Moch. Rifqi Abdillah

168  PASIRJAYA pemenang Suhanda Hendrawan

169 CIADEG pemenang Wahyu Rahayu

 

Kecamatan LEUWISADENG

170 LEUWISADENG pemenang Rohim Hidayatulloh

171  SADENG KOLOT pemenang Mamat Rahmat

 

Kecamatan TENJOLAYA

172 TAPOS I pemenang Maman Nuriman

173 TAPOS II pemenang Puad Wahyudi

174  CIBITUNG TENGAH pemenang Siti Masitoh

175 CINANGNENG pemenang  H. Moh. Suhandi.

[] Admin

 



Bogor-Kita.com - Sejak 2010


Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *