Kota Bogor

DPRD Kota Bogor Tetapkan Komposisi AKD  

BOGOR-KITA.com, BOGOR – DPRD Kota Bogor telah memutuskan rancangan keputusan DPRD tentang penetapan komposisi alat-alat kelengkapan DPRD Kota Bogor tahun sidang 2021. Pengambilan Keputusan DPRD terhadap rancangan keputusan DPRD Kota Bogor tentang penetapan komposisi alat-alat kelengkapan DPRD Kota Bogor Tahun Sidang 2021 itu terungkap dalam Rapat Paripurna dipimpin Ketua DPRD Kota Bogor, Atang Trisnanto, S.Hut., M.Si dengan agenda penetapan komposisi alat-alat kelengkapan DPRD Kota Bogor tahun sidang 2021, Rabu 6 Januari 2021 lalu.

Komposisi alat-alat kelengkapan DPRD Kota Bogor itu tertuang dalam Keputusan DPRD Kota Bogor Nomor:200 – 1 Tahun 2021 tanggal 6 januari 2021. Dengan telah ditetapkannya komposisi alat-alat kelengkapan DPRD Kota Bogor,maka secara resmi DPRD Kota Bogor dapat menjalankan tugas pokok dan fungsinya khususnya dalam pelaksanaan tiga fungsi DPRD, yaitu Legislasi, Penganggaran dan Pengawasan.

Adapun Komposisi Alat-alat Kelengkapan DPRD Kota Bogor Tersebut adalah :

KOMISI I

Anita Primasari

Bidang : Pemerintahan dan Hukum

  1. Anita Primasari Mongan, S.E., M.Si. : Ketua                  (Fraksi Partai Demokrat)
  2. Fajari Aria Sugiarto, S.H                 : Wakil Ketua      (Fraksi Amanat Nurani)
  3. Atty Somadikarya : Sekretaris         (Fraksi PDI Perjuangan)
  4. Muhamad Dody Hikmawan                 : Anggota             (Fraksi  Partai Keadilan Sejahtera)
  5. Mardiyanto : Anggota             (Fraksi  Partai Keadilan Sejahtera)
  6. Azis Muslim : Anggota             (Fraksi  Gerakan Indonesia Raya)
  7. Heri Cahyono, S.Hut., M.M. : Anggota             (Fraksi Golongan Karya)
  8. Bambang Dwi Wahyono : Anggota             (Fraski Partai Demokrat)
  9. Rizal Utami, S.H., M.H. : Anggota             (Fraksi Persatuan Pembangunan)
  10. Gilang Gugum Gumelar : Anggota             (Fraksi Persatuan Pembangunan)
  11. Muhamad Restu Kusuma : Anggota             (Fraksi Kebangkitan Bintang Restorasi)
Baca juga  Polresta Bogor Kota Siap Kawal Kendaraan Pasien Covid-19 24 Jam

 

KOMISI II

Rusli Prihatevy, S.E.

Bidang : Perekonomian dan Keuangan

  1. Rusli Prihatevy, S.E.                                 : Ketua  (Fraksi Partai Golongan Karya)
  2. Angga Alan Surawijaya, S.Pi., M.Si. : Wakil Ketua      (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
  3. Lusiana Nurissiyadah, S.E., M.M. : Sekretaris         (Fraksi Kebangkitan Bintang Restorasi)
  4. H. Muaz HD.                 : Anggota             (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
  5. Mahpudi Ismail : Anggota             (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
  6. Ade Askiah, S.H. : Anggota             (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
  7. Ujang Sugandi : Anggota             (Fraksi PDI Perjuangan)
  8. Siti Mesaroh : Anggota             (Fraksi PDI Perjuangan)
  9. Mulyadi, S.H.                 : Anggota             (Fraksi Partai Demokrat)
  10. Ahmad Aswandi, S.H. : Anggota             (Fraksi Persatuan Pembangunan)
  11. Safrudin, M.Si. : Anggota             (Fraksi Amanat Nurani)

 

KOMISI III

Zaenul Mutaqin

Bidang : Pembangunan dan Lingkungan

  1. Zaenul Mutaqin : Ketua                  (Fraksi Persatuan Pembangunan)
  2. Edi Darmawansyah, S.H : Wakil Ketua      (Fraksi Kebangkitan Bintang Restorasi)
  3. Sendhy Pratama, S.H., M.H : Sekretaris         (Fraksi Fraksi Amanat Nurani)
  4. Karnain Asyhar, S.P., M.Si : Anggota             (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
  5. Adityawarman Adil, S.Si., M.Si : Anggota             (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
  6. Sopian, S.E. : Anggota             (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
  7. Pepen Firdaus, S.Sos. : Anggota             (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
  8. R. Laniasari, S.A.P. : Anggota             (Fraksi PDI Perjuangan)
  9. Iwan Iswanto, S.T. : Anggota             (Fraksi PDI Perjuangan)
  10. R. Oyok Sukardi, S.E., M.M : Anggota             (Fraksi Partai Golongan karya)
  11. Dodi Setiawan, S.H. : Anggota             (Fraksi Partai Demokrat)
Baca juga  Sejumlah Negara Kembali Lockdown, Indonesia Siapkan 3 Langkah Cegah Lonjakan Kasus

KOMISI IV          

Said M Mohan

 

Bidang : Kesejahteraan Rakyat

  1. Said Muhamad Mohan : Ketua                  (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
  2. Ence Setiawan : Wakil Ketua      (Fraksi PDI Perjuangan)
  3. Endah Purwanti, S.Pi. : Sekretaris         (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
  4. Anna Mariam Fadhilah, S.Si., M.Si : Anggota             (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
  5. Sri Kusnaeni, S.T.P., M.E.I. : Anggota             (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
  6. Mochamad Zenal Abidin, S.Pd.I : Anggota             (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
  7. Syarif Hidayat Sastra, S.E. : Anggota             (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
  8. Murtadlo, S.Pd.I., M.Si. : Anggota             (Fraksi Partai Golongan karya)
  9. Eny Indari, S.H. : Anggota             (Fraksi Partai Demokrat)
  10. Akhmad Saepul Bakhri, S.H. : Anggota             (Fraksi Persatuan Pembangunan)
  11. Jatirin : Anggota             (Fraksi Kebangkitan Bintang Restorasi)
  12. Devie Prihatini Sultani, S.E. : Anggota             (Fraksi Kebangkitan Bintang Restorasi)
  13. Achmad Rifky Alaydrus, S.H. : Anggota             (Fraksi Amanat Nurani)

BADAN PEMBENTUKAN PERDA

  1. Sri Kusnaeni, S.T.P., M.E.I. : Ketua
  2. Mulyadi, S.H. : Wakil Ketua
  3. Anna Mariam Fadhilah, S.Si., M.Si : Sekretaris
  4. Endah Purwanti, S.Pi. : Anggota
  5. Pepen Firdaus, S.Sos.                 : Anggota
  6. Ade Askiah, S.H. : Anggota
  7. Atty Somadikarya : Sekretaris
  8. Siti Mesaroh : Anggota
  9. Heri Cahyono, S.Hut., M.M. : Anggota
  10. Rizal Utami, S.H., M.H. : Anggota
  11. Gilang Gugum Gumelar : Anggota
  12. Muhamad Restu Kusuma : Anggota
  13. Sendhy Pratama, S.H., M.H                 : Anggota
  14. Sekretaris DPRD : Sekretaris Bukan Anggota

BADAN ANGGARAN

  1. Atang Trisnanto, S.Hut., M.Si. : Ketua
  2. Jenal Mutaqin,S.H. : Wakil Ketua
  3. Dadang Iskandar Danubrata, S.E. : Wakil Ketua
  4. Eka Wardhana, S.I.P. : Wakil Ketua
  5. Angga Alan Surawijaya, S.P.i., M.Si. : Anggota
  6. Adityawarman Adil, S.Si., M.Si. : Anggota
  7. Karnain Asyhar, S.P., M.Si. : Anggota
  8. H. Muaz HD. : Anggota
  9. Sopian, S.E. : Anggota
  10. Azis Muslim : Anggota
  11. Mahpudi Ismail : Anggota
  12. Laniasari, S.A.P. : Anggota
  13. Ujang Sugandi : Anggota
  14. Iwan Iswanto, S.T. : Anggota
  15. Ence Setiawan : Anggota
  16. Rusli Prihatevy, S.E. : Anggota
  17. R. Oyok Sukardi, S.E., M.M. : Anggota
  18. Dodi Setiawan, S.H. : Anggota
  19. Bambang Dwi Wahyono, S.H. : Anggota
  20. Zaenul Mutaqin : Anggota
  21. Ahmad Aswandi, S.H. : Anggota
  22. Lusiana Nurissiyadah, S.E., M.M. : Anggota
  23. Edi Darmawansyah, S.H                 : Anggota
  24. Safrudin, M.Si. : Anggota
  25. Fajari Aria Sugiarto, S.H                 : Anggota
  26. Sekretaris DPRD : Sekretaris Bukan Anggota
Baca juga  DPRD Kota Bogor Segera Terbitkan Perda Pemberdayaan Koperasi dan UMKM

BADAN KEHORMATAN

  1. Murtadlo, S.Pd.I., M.Si : Ketua
  2. Mochamad Zenal Abidin, S.Pd.I. : Wakil Ketua
  3. Muhamad Dody Hikmawan, S.E. : Anggota
  4. Syarif Hidayat Sastra, S.E. : Anggota
  5. Jatirin : Anggota

BADAN MUSYAWARAH

  1. Atang Trisnanto, S.Hut., M.Si. : Ketua
  2. Jenal Mutaqin, S.H. : Wakil Ketua
  3. Dadang Iskandar Danubrata, S.E. : Wakil Ketua
  4. Eka Wardhana, S.I.P. : Wakil Ketua
  5. Angga Alan Surawijaya, S.Pi., M.Si. : Anggota
  6. Adityawarman Adil, S.P., M.Si. : Anggota
  7. Karnain Asyar, S.P., M.Si. : Anggota
  8. Mardiyanto, S.Pi. : Anggota
  9. Sopian, S.E. : Anggota
  10. Mahpudi Ismail : Anggota
  11. Pepen Firdaus, S.Sos. : Anggota
  12. Said Mohamad Mohan : Anggota
  13. Atty Somadikarya : Anggota
  14. Ence Setiawan : Anggota
  15. Syarif Hidayat Sastra, S.E. : Anggota
  16. Rusli : Anggota

[] Hari/Adv

Klik untuk berkomentar

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Terpopuler

To Top